2 выпускника вошли в рейтинг Собака ТОП50

09.06.2016 17:38   |   Елена Потапова

Объявлены победители премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2016.

В этом году в рейтинг вошло двое универсантов:
Татьяна Черниговская - профессор Санкт-Петербургского государственного университета, заведующая лабораторией когнитивных исследований, Заслуженный деятель Высшего образования и Заслуженный деятель науки РФ, член Совета по науке и образованию при Президенте РФ - стала одним из двух победителей в разделе «Наука и Жизнь»;

Ксения Малич - выпускница Института истории СПбГУ, куратор двух самых громких выставок современного искусства прошлого года: экспозиции «Золотое поколение. Модернизм в финской архитектуре и дизайне» в Главном штабе и ретроспективы Захи Хадид в Эрмитаже - стала лидером в разделе "Искусство".

От всей души поздравляем выпускников!