Билайн выделил 1 млн.рублей на команду СПбГУ по спортивному программированию

07.10.2016 00:05   |   Елена Потапова

ё
6 октября «Билайн» при участии Ассоциации Выпускников СПбГУ заключил соглашение о стратегическом партнёрстве с  командой по программированию Санкт-Петербургского государственного университета ─ победителей Международной студенческой олимпиады ACM-ICPC 2016. В рамках партнерства «Билайн» направил 1 млн. рублей на подготовку команды к следующей олимпиаде, которая пройдёт в 2017 году. Это партнёрство было заключено в рамках социальной инициативы Группы «ВымпелКом Ltd.» ─ Make Your Mark («Оставь свой след!»).

Подробности  в видеоролике.