Географический брейн-ринг ищет партнеров

03.09.2015 11:58   |   Елена Потапова

Ассоциация выпускников СПбГУ и Организационный комитет Чемпионата СПбГУ по Географическому брейн-рингу приглашает к сотрудничеству компании, готовые оказать благотворительную или спонсорскую поддержку при проведении игр сезона 2015-2016. Цель Чемпионата - содействие раскрытию творческого и интеллектуального потенциала молодежи.

Вместе с общественным признанием, спонсор получит прекрасную возможность заявить о своей фирме и представить свои интересы перед широким кругом участников и поклонников интеллектуальных игр в рамках медиа-продвижения Чемпионата. По всем вопросам просьба обращаться по электронной почте:
 friends@alumnispbu.net

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЧЕМПИОНАТА СПБГУ ПО ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ БРЕЙН-РИНГУ. СЕЗОН 2015-2016.