Как забег назовем, так он и побежит

26.02.2016 07:00   |   Елена Потапова

Ассоциация выпускников СПбГУ проводит КОНКУРС  "Как забег назовем, так он и побежит!" - до 10 марта.

Уже 21 мая пройдет забег СПбГУ, который объединит выпускников, студентов и преподавателей Университета.

В забеге смогут принять участие все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки.

• 2 дистанции: 21, 1 км - для бывалых и 5 км - для начинающих.
  • Участие в группе поддержки - без ограничений!
Наш праздник бега пройдет на Васильевском острове и должен стать университетской и городской традицией!

Почти все готово, не хватает только названия! Как забег назовем, так он и побежит!!!!

Призы:
место в истории Университета + 3 места в забеге без регистрационного взноса + сувенирная продукция (футболка с фирменным дизайном)

Ждем ваши предложения до 10 марта включительно по e-mail k.garbar@alumnispbu.net