Карта члена Ассоциации выпускников СПбГУ

03.03.2016 07:00   |   Елена Потапова

С 13.02.16 все члены Ассоциации выпускников СПбГУ получают  карту действительного члена Ассоциации, которая предоставляет ее обладателю право:

• доступа в учебные здания СПбГУ
  • получения логина и пароля для доступа к электронным данным библиотеки, а также возможность оформить абонент для посещения читального зала
  • посещения открытых лекций

Если Вы вступили в Ассоциацию выпускников до 13.02.16 и не получили карту на Реюнионе-2016, Вы можете уточнить, как ее получить, отправив запрос на e-mail: info@alumnispbu.net c указанием темы "Карта выпускника".

Все, вновь вступившие, будут получать информацию об изготовлении карты вместе с информацией о подтверждении их вступления в Ассоциацию.
Вступить в Ассоциацию выпускников СПбГУ можно здесь.