Клуб выпускников в Армении провел встречу с посольством РФ
16.03.2017 12:11   |   Елена Богловская

Клуб выпускников СПбГУ в Армении провел встречу с российским посольством, где обсуждались различные направления сотрудничества по продвижению бренда СПбГУ и расширению регионального сообщества универсантов.

Armenia

Дипломатическое ведомство планирует поддерживать мероприятия Клуба - например, лекции в школах и встречи с абитуриентами. А также - помогать с информационными материалами и литературой. Благодарим коллег из Клуба, и особенно - Хачатура Согомоняна, за активность и творческий подход!

О клубах и онлайн-сообществах выпускников можно узнать здесь. Хотите организовать Клуб выпускников СПбГУ в своем городе или стране? Отлично, мы поможем - напишите нам!