Конкурс на участие в трехдневном семинаре в Париже Next Generation Women Leaders Workshop

02.03.2016 08:52   |   Елена Потапова

Компания McKinsey&Company проводит конкурс в т.ч. и для выпускниц СПбГУ и студенток Университета на участие в уникальном воркшопе Next Generation Women Leaders Workshop, который состоится 12-14 мая в Париже!

Российский офис McKinsey, партнер Ассоциации выпускников СПбГУ, выберет четырех талантливых девушек, которые поедут в Париж в этом году! Одно место предназначено для кандидата с техническим бэкграундом.

Заявки принимаются от недавних выпускников (до 2009 года выпуска) с опытом работы в любой области и студенток старших курсов любых специальностей!

Эксклюзивный трехдневный семинар предназначен для тех, кто:

• собирается изменить себя и окружающий мир к лучшему

• хочет раскрыть собственный потенциал

• креативно мыслит и умеет решать сложные задачи

• любит работать с людьми

Во время воркшопа вы узнаете, почемуженщины–лидеры новогопоколения оказывают большое влияние на современную экономику, как McKinsey поможетраскрыть ваш лидерский потенциал,  а также сформируете свой стиль руководства, основанный на ваших сильных сторонах.

Консультанты McKinsey поделятся своими историями успеха, а также ответят на все интересующие вопросы во время дискуссий и групповых сессий.

Прием заявок до 8 марта 2016 года! Узнать больше о мероприятии и подать заявку можно на сайте

www.next-generation-women.mckinsey.com

Следите за новостями https://www.facebook.com/Next-Generation-Women-Leaders-293683943985096/?ref=hl

Ждем вас в Париже!