Открытое интервью с Вячеславом Полуниным

14 апреля в Актовый зал Экономического факультета СПбГУ придет Вячеслав Полунин - автор «сНежного шоу», создатель и исполнитель нескольких номеров в шоу Цирка дю Солей «Алегрия» и, конечно, незабываемого Асисяя - трогательного и открытого всем жизненным сюрпризам. Регистрация на мероприятие уже открыта на Timepad, участие бесплатное.

За свою жизнь Полунин поставил более 30 спектаклей, включая «сНежное шоу», прошедшее по миру с феноменальным успехом. Какое будущее ждет клоунаду? Как находить подход к людям и зачем заставлять их улыбаться? — об этом вы узнаете на встрече, которая пройдет в рамках совместного проекта Ассоциации выпусников СПбГУ и компании «Билайн» - «В Петербурге #можноВСЁ».

Polunin

Родители Вячеслава Полунина хотели, чтобы сын стал инженером. Но он не продержался в институте и года. Полунин начал осваивать искусство пантомимы и клоунады, и вскоре его персонаж Асисяй стал одним из самых известных в России. Он также основал известный театр клоунов «Лицедеи», культурный центр «Академия дураков», работал в «Цирке дю Солей», где не только сам участвовал в представлениях как артист, но и создал персонажи и номера клоунады в программе «Алегрия». На его счету целый ряд огромных проектов международного уровня: это и фестиваль уличных театров «Караван мира», прошедший через всю Европу, и программа «Площадные театры мира» в рамках «Третьей Всемирной театральной Олимпиады» в Москве, и проекты «Белый карнавал» и «Цветной карнавал», представленные в Москве и Санкт-Петербурге в сотворчестве со зрителями.

Для студентов и выпускников СПбГУ вход свободный. Ограниченное количество мест также предусмотрено для студентов и выпускников других вузов - для участия в мероприятии им нужно будет принести с собой паспорт.

• Дата: 14.04.17 19:00
  • Место: Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 21-23-25
  • загрузка карты...
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ