Эдуард Тиктинский: "Откровенно о бизнесе и жизни"

Главный герой новой встречи выпускников, студентов и преподавателей СПбГУ – Эдуард Тиктинский: председатель совета директоров и владелец инвестиционно-строительного Холдинга RBI, активный общественный деятель, входит в число 50-ти самых влиятельных бизнесменов Петербурга по рейтингу журнала "Эксперт Северо-Запад". Эдуард Тиктинский расскажет о бизнесе, образовании, карьере, семейных ценностях, а также о том, как важно иметь собственную сформированную систему ценностей.

Встреча состоится 21 декабря в Петровском зале здания 12 коллегий (Университетская наб.,7/9).

Регистрация на мероприятие открыта на Timepad.

Tiktinsky.jpg

Эдуард Тиктинский родился 18 октября 1972 г. в Ленинграде. Окончил экономический факультет Ленинградского государственного политехнического института и Высшие курсы по экономике и приватизации Европейского Банка Реконструкции и Развития. Начал работу в 1992 г. менеджером проекта в Международном Центре содействия предпринимательству и бизнесу (проект ЕБРР). Продолжил карьеру в качестве менеджера по маркетингу, через год стал генеральным директором агентства недвижимости. С 1993 г. до настоящего времени – основатель и Президент Холдинга RBI (входят компании RBI и "Северный город"). В 2016 г. на X международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE в рамках конкурса PROESTATE AWARDS включен в число лучших российских девелоперов, внесших наиболее существенный личный вклад в развитие отрасли за последнее десятилетие.

• Дата: 21.12.16 19:00
  • Место: Петровский зал, СПбГУ, Университетская наб., 7/9