Карьерный клуб: "Построение сильного бренда"

17 декабря в 18.00 состоится очередная лекция в рамках «Карьерного клуба» – цикла гостевых лекций Ассоциации выпускников СПбГУ о построении карьеры.
Перед студентами выступит Сергей Митрофанов – основатель и старший консультант консалтинговой компании, специализирующейся на разработке стратегий роста через развитие бренда и бренд-инновациях MITROFÁNOV &PARTNERS.
Сергей Митрофанов является экспертом в области персонального брендинга, транформационного коучинга и коучингового содействия в решении сложных бизнес задач, он имеет более чем 20-летний опыт развития бизнеса в качестве наемного менеджера, создателя и ментора. Более 15 лет практического опыта в интернет-маркетинге и более 5 лет в социальных медиа дают Сергею возможность органично встраивать современные коммуникационные технологии в процесс развития брендов организаций и персональных брендов.
Сергей Митрофанов расскажет о том, что такое брендинг, об этапах построения сильного бренда, анализе рынка и конкурентов, про название бренда, о коммуникационной среде, критериях позиционирования, конкурентных преимуществах и типичных ошибках.

Дата и время: 17 декабря, 18:00
Адрес: 1-я линия В.О., 26, ауд. 603