Manizha в проекте "В Петербурге #можноВСЁ"

Новым гостем проекта "В Петербурге #можноВСЁ" станет молодая певица Manizha (Манижа Сангин). Манижа выбрала уникальный путь к профессиональному признанию: сценой для ее 15-секундных видеоклипов в стилях джаз, соул, RnB стал... Instagram, где ее подписчиками являются уже более 200 тысяч человек.

#можноВСЁ-СПбГУ-MANIZHA-Интернет-1200х630px-v4.jpgКак превратить Instagram в личную концертную площадку, почему творческим людям нравится жить в Петербурге и как удалось создать новый жанр музыкальных видео-коллажей, — об этом вы узнаете на открытой встрече с Манижей.

Регистрация уже открыта на Timepad, встреча состоится в Актовом зале здания Двенадцати коллегий (Университетская набережная, 7/9). Организаторы - Ассоциация выпускников СПбГУ и бренд "Билайн".

• Дата: 27.04.17 19:00
  • Место: Актовый зал здания Двенадцати коллегий
  • загрузка карты...
  • E-mail: v.konashenok@alumnispbu.net
  • Вход: С Менделеевкой линии, ориентир - памятник Универсантам.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ