Первая встреча выпускников СПбГУ в Лондоне

1 мая в 11:00 (GMT+1) на Kensington High Street 37 соберутся выпускники старейшего Университета России, живущие в Лондоне.

В программе встречи:
  • выступление известного петербургского историка, журна­лис­та и об­ладателя премии «Зо­лотое пе­ро» и «Анциферов­ской премии», выпускника ЛГУ, Льва Лурье
  • выступление президента Ассоциации выпускников СПбГУ Андрея Якунина
  • знакомство с другими выпускниками, живущими в Лондоне, обсуждение возможностей и целей создания клуба выпускников в Лондоне
  • и, конечно, чаепитие.

Эта встреча призвана стать основой Клуба выпускников СПбГУ в Великобритании, целью которого станет объединить выпускников для взаимодействия и поддержки.

• Здесь всегда можно будет встретить новых и старых друзей, найти партнеров, проекты, сотрудников или вакансии.
  • Здесь можно будет получить или оказать помощь в трудной ситуации
  • Здесь можно будет встретиться со знаменитыми универсантам, начиная с Льва Лурье. Познакомиться с культурными новинками, прослушать лекции или курсы, получить приглашения на предпросмотры выставок и фильмов и воспользоваться другими специальными предложениями для членов Ассоциации выпускников.
... и многое другое в отличной университетской компании!

Для участия необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ, или направить подтверждение по e-mail: a.chikaliuk@alumnispbu.net.

• Дата: 01.05.16 08:00