Петербургские музыканты – ветеранам и молодежи

22 апреля, в 19:00, в актовом зале Факультета искусств СПбГУ, по адресу 10 линия ВО, 33-35 состоится концерт Камерного ансамбля выпускников и преподавателей Университета, посвященный Дню Победы.

Универсанты исполнят широко известные и редкие произведения Гайдна, Вивальди и Баха - от "Симфонии Ре Мажор" до "Пьяццолы".

В концерте примут участие:
заслуженный артист России, профессор Александр Шустин (скрипка)
лауреат международных конкурсов Юлия Томилова (скрипка)
лауреат международных конкурсов Ольга Белоусова (виолончель)
лауреат международных конкурсов Игорь Клыков (виолончель)
лауреат международного конкурса Камерный ансамбль выпускников и преподавателей СПбГУ Lа Scienza при участии Натальи Бойцовой (скрипка), Натальи Задорожной (скрипка),  Татьяны Колесовой (скрипка), Юрия Тихомирова (альт), Оксаны Покровской (альт), Ивана Григорьева (виолончель), Арсения Данилова (виолончель), Юрия Ильина (клавесин, орган). Художественный руководитель – Александр Флоринский.

Для членов Ассоциации выпускников СПбГУ - вход свободный.

• Дата: 22.04.16 16:00