РЕЮНИОН - 2016. ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ.

13 февраля 2016 Ассоциация выпускников СПбГУ и Санкт-Петербургский государственный университет проводят Реюнион для выпускников разных лет первого университета России. Темой встречи станет «Университет и его выпускники». Символично, что пройдет Реюнион 2016 в новом современном кампусе Университета «Михайловская дача».

В программе Реюниона 2016: общее собрание членов Ассоциации, деловая программа, праздничная вечерняя программа и неформальное общение.

На Общем собрании члены Ассоциации выпускников университета определят основные стратегические направления развития Ассоциации в 2016 году. Андрей Владимирович Якунин, президент Ассоциации выпускников и Мария Александровна Горизонтова, И.о. исполнительного директора подведут итоги работы в 2015 году и расскажут о задачах на 2016 год.

Подробная информация об Общем собрании здесь

Наиболее насыщенной и интересной частью Реюниона 2016 станет деловая программа. Известные выпускники СПбГУ: ученые, политики, деятели искусства, предприниматели - обсудят актуальные вопросы общественной жизни, образования, науки, бизнеса и культуры.

Закончится встреча фуршетом и праздничной развлекательной программой.

Цель Реюниона 2016 – объединить универсантов, узнать об их жизни и деятельности, рассказать о настоящем Alma Mater, и понять, какие возможности Ассоциация выпускников СПбГУ может предоставить студентам прошлых лет, и как они могут участвовать в жизни студентов сегодняшних.

Подробная информация на странице Реюниона - http://www.alumnispbu.net/reunion-2016/

С повесткой дня Общего собрания можно ознакомиться здесь

• Дата: 13.02.16 11:17