РУКОПИСНЫЕ СОКРОВИЩА ВОСТОКА НА БЕРЕГАХ НЕВЫ

в  Ново-Михайловском дворце, Дворцовая набережная - 18

Ассоциация выпускников СПбГУ совместно с Институтом восточных рукописей подготовила для вас специальную программу:

- Лекция "Россия и Восток"
Спикер: Ирина Попова (доктор исторических наук, профессор СПбГУ, директор Института восточных рукописей РАН)
- Экскурсия в Фонд рукописей
- Экскурсия в Музей истории отечественного востоковедения

И, конечно, вы сможете насладиться впечатляющими интерьерами Ново-Михайловского дворца, немалая часть оригинальной отделки которых сохранилась до наших дней.

Просим вас обратить внимание, что количество мест на мероприятии ограничено, в связи с небольшими размерами музеев и лектория.

Обязательная регистрация по ссылке -

• Дата: 22.11.16 18:30