СПбГУ в Москве: большая встреча выпускников в столице!

СПбГУ в Москве! 22 июня Ассоциация выпускников впервые собирает универсантов в столице. Начало встречи - 18.30!
Msk_Meeting.png
  • Собраться вместе - важно: завязать новые контакты, встретиться с друзьями, обсудить новые идеи.
  • Собраться вместе - интересно: приедут более 250 универсантов, добившихся значительных успехов в бизнесе, науке, политике, искусстве и общественной деятельности.
  • Собраться вместе - это просто хорошо: круг друзей, вкусный ужин, вечерняя Москва.

Подробности и билеты - на сайте встречи.

Приглашаем всех выпускников, кто живет в Москве или окажется там 22 июня!

• Дата: 22.06.17 18:30
  • Место: Москва, Берсеневская набережная, 14, строение 5А