Учись и зарабатывай с WorldQuant Challenge

Осенний Альфатон - 2016

Университетский пр., дом 28,
Математико-механический факультет, ауд.405

Все о международном соревновании по написанию торговых алгоритмов "Осенний Альфатон 2016" в рамках программы WorldQuant Challenge.

Участники соревнования смогут не только стать консультантами компании, но и получить до $5000!

WorldQuant является компанией по количественному управлению инвестициями, основанной в 2007 году, и, имеющей более 450 сотрудников по всему миру. Мы занимаемся разработкой и применением систематических финансовых стратегий на различных классах активов на финансовых рынках, используя собственную исследовательскую платформу и процессы управления рисками.

Спикеры:
Елена Басова - ассистент по набору персонала
Владислав Волков - старший специалист по количественным исследованиям.

• Дата: 17.11.16 19:00