Открытое интервью с Женей Любич. Цикл «В Петербурге #можноВСЁ»

#АВ_рекомендует Ассоциация выпускников СПбГУ и «Билайн» при поддержке «Бумага Медиа» 21 декабря приглашают всех на открытое интервью с Женей Любич, одной из самой заметных независимых исполнительниц в Петербурге. Встреча состоится в Актовом зале главного здания СПбГУ (Университетская наб., 7/9).

#можноВСЁ-СПбГУ-Женя_Любич-Интернет-A4-v5.jpg
Женю Любич часто называют «русской француженкой»: в России о ней впервые узнали, как об участнице французского проекта Nouvelle Vague. Женя училась в СПбГУ на Факультете свободных искусств и наук и в Bard College (Нью-Йорк), свободно общается и поет на трех языках — английском, русском и французском. Ждем всех в СПбГУ на вечер песен и вопросов о прекрасном!

Зарегистрироваться для участия можно на https://beelinespb.timepad.ru/event/421302/

#Alumnispbu #spbu #spb #art

• Дата: 21.12.16 17:00