Василий Бархатов. Открытое интервью в СПбГУ.

Василий Бархатов. Открытое интервью в СПбГУ

Василий Бархатов окончил московский ГИТИС, но затем переехал в Санкт-Петербург. Первый спектакль в Мариинском театре поставил в 2006 году в двадцать два. С тех пор – более десяти опер в главных театрах страны, руководство оперной группой Михайловского театра, работы в кино и на телевидении.

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно!
Модератор - теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич.

Интервью продолжает серию встреч студентов и выпускников СПбГУ с известными людьми. В Петербурге #можноВСЁ - это общее название серии, тема для разговора и то, что объединяет участников. В нашем городе они добились успеха, получили признание и продолжают здесь жить и работать.

Обязательна регистрация по ссылке - https://beelinespb.timepad.ru/event/391244/

• Дата: 27.10.16 16:19