Вебинар «Университет после выпуска: как мы можем помочь друг другу»

«Мы не можем двигаться вперед без вашей помощи. Кто, как не выпускники, поможет сформулировать требования к образовательным стандартам? — отметил Н.М. Кропачев. — Все нормативные документы, закрепляющие образовательные стандарты, я буду направлять в ассоциацию для обсуждения и не подпишу, пока не получу отклик с замечаниями, предложениями и пожеланиями».

Участники вебинара смогли принять участие в интерактивном социологическом опросе, целью которого было выяснить мнение выпускников по ряду важных вопросов: что бы вы хотели получить от взаимодействия с Университетом? какими правами вы, как выпускники, хотели бы обладать в Университете? каким видите сайт Ассоциации выпускников СПбГУ? Выяснилось, что большинство принявших участие в голосовании хотят получить от взаимодействия с Университетом что-то лично для себя, желают себе тех же прав, что и у студенческих советов, и видят сайт ассоциации как открытую площадку для общения.

• Дата: 04.03.15 00:00