Встреча с Билли Новиком. Цикл "В Петербурге #можноВСЁ"

Билли Новик — один из самых характерных музыкантов Петербурга. Его образ и манеру исполнения невозможно повторить, а сравнить можно только с легендарным Томом Уэйтсом. Билли Новик основал собственную группу, открыл самый популярный джаз-бар в Петербурге, а спектакли с его участием регулярно собирают полные залы. Почему хриплый вокал, сценический образ «лузера», протяжные звуки контрабаса и философские рассказы о личном оказались так гармоничны для Петербурга, — об этом вы узнаете на открытой встрече с Билли.

#можноВСЁ-СПбГУ-Билли_Новик-Интернет-A4-v0.jpg

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно! Модератор - теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич.

Интервью продолжает серию встреч студентов и выпускников СПбГУ с известными людьми. "В Петербурге #можноВСЁ" — это общее название серии, тема для разговора и то, что объединяет участников. В нашем городе они добились успеха, получили признание и продолжают здесь жить и работать.

Событие открыто для студентов и выпускников СПбГУ, для студентов и выпускников других вузов предусмотрено ограниченное количество мест. Студентам и выпускникам других вузов нужно принести с собой паспорт.

Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация - она уже открыта на TimePad

Ждем вас на первой в 2017 году встрече цикла "В Петербурге #можноВСЁ", который Ассоциация выпускников СПбГУ проводит совместно с компанией "Билайн" и интернет-проектом "Бумага Медиа".

• Дата: 28.02.17 19:00
  • Место: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9