Встреча с Евгением Водолазкиным в проекте "В Петербурге #можноВСЁ"

23 мая в проекте "В Петербурге #можноВСЁ" - встреча с Евгением Водолазкиным: доктором филологии, литературоведом и писателем. Его роман «Лавр» был удостоен премии «Большой книги» и премии «Ясная Поляна» в 2013 году, а роман «Авиатор» стал одной из самых ожидаемых книг 2016 года, получив вторую премию «Большой книги».

#можноВСЁ-СПбГУ-Водолазкин-Интернет-1200х630px-v7.jpg

Почему исследовательская деятельность сменилась писательской, как пригодилось в творчестве глубокое знание древнерусской литературы и на какие темы сегодня важно говорить с читателем, — об этом вы узнаете на открытой встрече с Евгением Водолазкиным. Модератор - теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич.

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно! Для участия во встрече обязательна регистрация на Timepad.

Событие открыто для студентов и выпускников СПбГУ, для студентов и выпускников других вузов предусмотрено ограниченное количество мест. Студентам и выпускникам других вузов нужно принести с собой паспорт.

• Дата: 23.05.17 19:00
  • Место: СПбГУ, Университетская набережная, 7/9, Актовый зал
  • E-mail: v.konashenok@alumnispbu.net
  • Вход: с Менделеевской линии