Выпускники посетили выставку "290-летняя история Санкт-Петербургского государственного университета" в Президентской библиотеке

В экспозиции отразились важнейшие страницы истории первого университета России, подлинные документы и фотографии, приборы и учебные пособия, книги, произведения искусства, мемориальные вещи выдающихся ученых.

Сотрудники библиотеки провели специальные экскурсии для универсантов
10, 11 и 12 ноября.

О выставке
: http://www.students.spbu.ru/mmen-meroprijatija/meropriyatiya-spbgu/1367-290-letnyaya-istoriya-sankt-...