Специальный гость "Реюниона-2017": главный редактор журнала "Новое литературное обозрение" Ирина Прохорова

21.12.2016 18:53   |   Елена Потапова

Представляем специального гостя "Реюнион-2017" - Ирину Дмитриевну Прохорову, главного редактора журнала и издательства "Новое литературное обозрение", видного общественного деятеля.
Prokhorova-sq.jpg
Профессиональный литературовед, Ирина Дмитриевна Прохорова в 2002 году стала лауреатом Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства за руководимый ею журнал "Новое литературное обозрение". В 2015 году И.Д. Прохорова заняла 21-е место в рейтинге  "100 самых влиятельных женщин России".

По приглашению Ассоциации выпускников СПбГУ Ирина Дмитриевна Прохорова выступит на "Реюнионе-2017", темой ее доклада будет "Образ будущего и будущее образование". Выбор темы связан с общей концепцией "Реюниона-2017", центральной темой которого станет будущее - университета, науки, культуры, образования, общества в целом. Продолжая традиции Университета как среды, объединяющей таланты и знания, перед универсантами выступят ведущие российские ученые, бизнесмены, деятели искусства и культуры. Мы искренне благодарны г-же Прохоровой за согласие участвовать в работе "Реюниона-2017".

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге, в здании Двенадцати коллегий - главном корпусе СПбГУ. Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами мирового уровня!