Спикер "Реюниона-2017": Александр Карабельский, BIOCAD

27.12.2016 14:01   |   Елена Потапова

Александр Карабельский возглавляет Отдел перспективных исследований BIOCAD, ведущей российской инновационной компании в области биотехнологий. В рамках "Реюниона-2017" Александр Карабельский выступит на сессии "Превентивные технологии: можно ли отодвинуть старость?".

Карабельский Александр-sq.jpg

Выпускник кафедры биохимии СПбГУ 2006 года. Кандидат биологических наук по специальностям «Биохимия» и «Клеточная биология, цитология и гистология». Начал свою карьеру в BIOCAD в 2011 году, с 2015 возглавляет Отдел перспективных исследований. В отделе ведется разработка лекарственных препаратов передовой терапии для лечения тяжелых заболеваний, не поддающихся стандартному лечению. Научные интересы: генная терапия, anti-age, регенерация генома.

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года, регистрация уже открыта! Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами мирового уровня!

Коментирование разрешено только авторизованным пользователям