Спикер "Реюниона-2017": Александр Цыпкин

21.12.2016 18:16   |   Елена Потапова

Эксперт по стратегическому PR. Выпускник СПбГУ. Работает с крупнейшими российскими компаниями. С 2014 года специализируется на вопросах информационной политики в условиях корпоративных конфликтов, ранее – PR-директор Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон». Лауреат ряда профессиональных премий, в том числе – Proba-IPRA Golden World Awards. Писатель, публицист, автор бестселлера «Женщины непреклонного возраста».

атsypkin-sq.jpg
  На "Реюнионе-2017" Александр выступит в сессии "Будущее литературы: как оставаться писателем в век сценаристов".

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года, регистрация уже открыта! Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами мирового уровня!