Спикер "Реюниона-2017": Авдотья Смирнова

19.01.2017 21:25   |   Елена Потапова

Авдотья Смирнова - учредитель фонда «Выход», содействующего решению проблем аутизма в России. Сценарист, телеведущая (премия ТЭФИ-2003). В "Реюнионе-2017" Авдотья Смирнова примет участие в работе сессии «Будущее общества. Решение социальных вопросов: роль НКО и бизнеса».

avdotya-smirnova

Задача фонда «Выход» – в сотрудничестве с государством, обществом, родительским сообществом и специалистами способствовать системным изменениям в обществе, в результате которых для людей с аутизмом будет выстроена жизненная траектория: от раннего диагностирования и ранней помощи, через систему школьного образования, к жизни в обществе.

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года, регистрация уже открыта! Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами, в обсуждении будущего науки, общества, образования и литературы!