Спикер "Реюниона-2017": Григорий Свердлин

21.12.2016 17:34   |   Елена Потапова

Директор благотворительной общественной организации «Ночлежка». Выпускник СПбГУ’2003.
Sverdlin-sq.jpg
Благотворительная организация «Ночлежка» ежегодно помогает двум сотням бездомных найти новый дом и ра­боту, а десяткам организаций по всей стране — запустить собственные социальные программы поддержки.

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года, регистрация уже открыта! Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами мирового уровня!