Спикер "Реюниона-2017": Мария Евневич

21.12.2016 18:11   |   Елена Потапова

Окончила экономический и юридический факультеты СПбГУ. Кандидат экономических наук, доцент СПбГУ. Входит в совет директоров компании "Максидом". Член Союза Журналистов СПб и ЛО, награждена премией "Золотое перо-2008" в номинации "Деловая журналистика". Член правления Ассоциации выпускников СПбГУ.

Evnevitch

На "Реюнионе-2017" Мария Евневич примет участие в сессии "Будущее экономики" в статусе модератора выступления Кристофера Писсаридеса.

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года, регистрация уже открыта! Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами мирового уровня!