Спикер "Реюниона-2017": Рауль Гайнетдинов

21.12.2016 15:09   |   Елена Потапова

Директор Института трансляционной биомедицины СПбГУ, заведующий лабораторией нейробиологии и молекулярной фармакологии СПбГУ, профессор Сколковского института технологий, адъюнкт-профессор Университета Дюка (США). На "Реюнионе-2017" Рауль Гайнетдинов примет участие в сессии "Будущее науки. Превентивные технологии: можно ли отодвинуть старость?".
Gainetdinov

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года, регистрация уже открыта! Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами мирового уровня!