Спикер "Реюниона-2017": Валерий Панюшкин

19.01.2017 20:46   |   Елена Потапова

Валерий Панюшкин - журналист, писатель, главный редактор портала "Такие дела". Работал в изданиях "Коммерсант", "Ведомости", "The New times", "Gazeta.ru" и других. Лауреат премии "Золотое перо России". Бывший сотрудник благотворительного фонда "Русфонд". Автор десяти книг. Член попечительского совета благотворительного фонда "Подари жизнь" и благотворительной программы "Spina bifida".

На «Реюнионе-2017» Валерий Панюшкин выступит в роли модератора сессии «Будущее общества. Решение социальных вопросов: роль НКО и бизнеса», с участием Авдотьи Смирновой (Фонд «Выход»), Григория Свердлина («Ночлежка»), Юрия Благова (СПбГУ), Натальи Поппель («Норникель») и Евгении Чистовой («Билайн»).

Panushkin4sq.jpg

«Реюнион-2017» состоится 11 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге, в исторических зданиях СПбГУ. Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями, в обсуждении будущего экономики, общества, литературы, науки и образования!