Встреча выпускников в СПбГУ (Юриспруденция '95)

30.03.2015 11:51   |   Елена Потапова

27 марта 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась встреча выпускников-юристов 1995 года.

Выпускникам провели экскурсию в стенах родной Alma mater, которая снова напомнила о самых лучших годах студенческой жизни.

И.о. декана юридического факультета Н.Ю. Рассказова поприветствовала гостей,  поделилась своими воспоминаниями о студенческих годах. В свою очередь, выпускники рассказали о своей профессиональной деятельности, интересах.

Состоявшаяся встреча позволила убедиться в том, что выпускники не только трудоустроились по специальности, но и успешно реализовали себя в профессиональной деятельности благодаря знаниям, полученным в СПбГУ.