Выпускники посетили университет в день свадьбы

13.04.2015 10:51   |   Елена Потапова

Университет дает своим выпускникам не только образование и профессию, но и друзей на всю жизнь, а если повезет - и любовь, и семейное счастье.

Они познакомились в университете. Свадьба выпускников Александра (Психология '09) и Евгении (Филология '09) Дединкиных состоялась 11 апреля.

В этот важнейший в их жизни день Евгения и Александр сочли необходимым прийти в университет, чтобы вспомнить студенческие годы, поблагодарить Alma Mater и запечатлеть радостное событие на фото в родных стенах Здания Двенадцати коллегий.

Поздравляем чету Дединкиных с бракосочетанием! Желаем, чтобы связи их семьи с университетом укреплялись.

Благодарим фотографа Никиту Грушевского за предоставленные фотографии.

свадьба

свадьба   свадьба