Дискуссия "Карьера в банковской сфере"

3 июля с 18:30 до 19:30 пройдет пятая сессия первого дня «ALUMNI Career Weekend 2020». Тема встречи «Карьера в банковской сфере». Что нужно знать, чтобы после окончания университета не положить диплом под подушку? Что делать уже сейчас, чтобы к 30-40 годам выйти в топы крупнейших банковских компаний? Что такое идеальное резюме в банковской сфере и для чего в нем нужны факапы? На какую зарплату в банке можно претендовать без опыта работы? На эти и другие вопросы самого провокационного доцента СПбГУ Марии Евневич ответит председатель правления банка Уралсиб, выпускник экономического факультета Константин Бобров.

Спикеры:

Константин Бобров (Экономика' 00). Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ». С 1994 года работает на руководящих должностях в крупных российских банках: Промышленно-строительный банк, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО Банк «ФК Открытие». С 2016 года — Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Кандидат экономических наук. Меценат Ассоциации выпускников СПбГУ.

Модератор дискуссии Мария Евневич (Экономика' 02, Юриспруденция' 07), кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики предприятия и предпринимательства СПбГУ, совладелец сети гипермаркетов «Максидом». Лауреат премии «Золотое перо», участник «Рейтинга влиятельности» Фонтанка.ру, рейтинга Делового Петербурга «Влиятельные женщины Петербурга», рейтинга «Самые цитируемые руководители бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» КоммерсантЪ.

Секция про карьеру в банковской сфере пройдет на ресурсе Tellsy. Вы сможете заранее задать вопросы спикерам, модератор конференции в режиме Live будет выводить самые популярные вопросы на обсуждение участниками сессии. На основе обратной связи с выпускниками и студентами будет изменяться программа встречи. Чтобы получить ссылку на конференцию и задать вопросы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

• Дата: 03.07.20 18:30
  • Место проведения: Tellsy