
Дискуссия «Карьера в фармацевтике»
5 июля в 17:00 начнется часовая дискуссия «Карьера в фарме». Как должен действовать амбициозный выпускник? Искать работу, которая его вдохновляет? Или искать любую работу, где можно набраться опыта? Существует множество вариантов и стратегий продвижения по карьерной лестнице. Чем можно пожертвовать в самом начале, чтобы добиться в результате успеха? Если ты хочешь ужиться в компании и достичь желаемой должности, надо ли подстраиваться под начальство? Нас ждет очень жаркая дискуссия! Подключаемся!
Спикеры:
![]() |
Петр Родионов (Экономика '01). Генеральный директор ГЕРОФАРМ. Под руководством Петра Родионова ГЕРОФАРМ вырос в крупную и эффективную бизнес-структуру, что позволило компании стать одним из заметных игроков российского фармацевтического рынка. Являясь одним ведущих производителей биотехнологических препаратов, ГЕРОФАРМ занимает лидирующие позиции в области разработки и производства инсулинов в России. Петр Родионов является руководителем секции «Медицина и фармацевтика» Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. Был победителем многочисленных премий и конкурсов: «Предприниматель года» (EY), премии РБК (Санкт-Петербург), премии «Шеф Года», «Эксперт года» («Эксперт Северо-Запад») и т.д.
|
|
![]() |
Шекия Абдуллаева (Журналистика '96). Управляющий партнер коммуникационного агентства «Бизнес-Диалог». Журналистка, обладательница премии «Золотое перо». Писательница. Спикер. Консультант. Волонтер благотворительного фонда «Адвита». Модератор встречи. |
Для того, чтобы отправить вопросы спикерам и получить ссылку на Zoom (ссылка на вход - в билете), пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Информация о мероприятии
- Дата:
- Место проведения: Zoom
- Участники: Все
- E-mail: j.mitrofanova@alumnispbu.net
Организатор
-
Ассоциация выпускников СПбГУ
К СПИСКУ мероприятий