Герофарм. Карьерные возможности в фармацевтической отрасли

4 июля с 17:30 до 18:30 пройдет пятая встреча в рамках «ALUMNI Career Weekend 2020». Тема секции «Герофарм. Карьерные возможности в фармацевтической отрасли».

В рамках часового общения представитель компании расскажет о Герофарм в целом и о карьерных возможностях в фармацевтической отрасли для выпускников разных факультетов СПбГУ. Обсудит вопросы возможности трудоустройства выпускников гуманитарных, технических и естественно-научных направлений. Презентует реальные кейсы успешного трудоустройства в компанию выпускников Университета на разные позиции (от производства и R&D до офиса).

Спикер:

Лада Пичугина (Политология '20), специалист по подбору и адаптации.

Вакансии компании

Компания Герофарм объявляет конкурс на замещение вакантных должностей. Направляйте ваши резюме Юлии Митрофановой j.mitrofanova@alumnispbu.net. В теме письма укажите Герофарм_Название вакансии.

Чтобы задать вопросы спикеру и получить ссылку на Zoom за день до мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Ассоциация выпускников СПбГУ