Клиентский сервис в компании Авито

Первая суббота июля будет очень насыщенной! 4 июля с 14:30 до 15:30 в рамках «ALUMNI Career Weekend 2020» состоится встреча «Клиентский сервис в компании Авито». На сессии представитель компании проведет презентацию, расскажет об особенностях компании, плюсах и минусах работы в сфере клиентского сервиса, перспективах для сотрудников.

Еще во время обучения многие понимают, какой способ взаимодействия подходит им для работы. Некоторые из нас предпочитают коммуницировать с людьми, другим удобнее работать с компьютером. На секции вы узнаете, какой широкий спектр возможностей предлагает сфера клиентского сервиса, почему работой сайта Avito занимается 2000+ человек, а не 2 программиста, как принято считать, и куда приводят мечты в Авито.

Спикер:

Анна Кисточкина, HR-бизнес-партнер Авито.

Компания Avito предоставила Ассоциации выпускников СПбГУ актуальные вакансии. Поучаствовать в онлайн-встрече с представителем компании, задать вопросы и прислать резюме можно, заполнив форму регистрации.

• Дата: 04.07.20 14:30
  • Место проведения: Zoom