Ищем исполнительного директора

29.12.2020 13:16   |   Светлана Сверчкова
Ищем исполнительного директора

Ассоциация выпускников СПбГУ планирует очередной цикл обновления органов управления. В 2021 году пройдут выборы Президента организации. Операционной деятельностью организации, обеспечением каждодневной работы и координацией деятельности инициативных групп занимается Исполнительный директор, который руководит дирекцией из 8 человек.

Если Вы чувствуете, что развитие сообщества выпускников первого университета России может стать Вашим призванием, пожалуйста, ознакомьтесь с описанием должности Исполнительного директора. Поиском успешного кандидата руководит член правления Ассоциации Георгий Абдушелишвили, Старший партнёр и Председатель совета директоров компании Ward Howell.

Чтобы откликнуться на вакансию, Вам нужно отправить своё резюме и мотивационное письмо, обозначающее Ваш интерес к позиции и Вашу квалификацию, по адресу talent2021@alumnispbu.net.