Встреча с представителями консалтинговой компании BITOBE. Какие карьерные возможности открывает консалтинг

4 июля с 11:00 до 12:00 пройдет сессия с работодателем «Добро пожаловать на планету BITOBE». Онлайн-встреча откроет второй день «ALUMNI Career Weekend 2020».

BITOBE — консалтинговая группа, которая с 2006 года реализует проекты по развитию бизнеса коммерческих и государственных компаний, повышая качество кадрового и организационного потенциала своих партнеров. Специализируется на управлении изменениями и трансформациях. Компания развивает 4 взаимодополняющих друг друга Практики: Организационное развитие, Корпоративные коммуникации, Развитие персонала (обучение и оценка персонала), Research&Experience, что позволяет реализовывать проекты изменений с учетом как системных, так и психологических факторов.

В рамках карьерного уикенда представитель компании расскажет о возможностях, которые открываются перед выпускниками в консалтинге, обсудит с вами страхи молодых специалистов, расскажет о ценностях компании и ответит на вопросы.

Спикеры:

Алексей Бельчик (ФМО ‘19), руководитель программы лояльности BITOBE.

Анна Дубко, руководитель практики Research&Development.

Регистрация на сессию обязательна. Подготовьте свои вопросы спикеру, после заполнения формы за день до мероприятия придет ссылка Zoom.

• Дата: 04.07.20 11:00
  • Место проведения: Zoom