Встреча с Александром Цыпкиным и Татьяной Черниговской «Диалог чувств и разума»

9 июля в 19:00 Татьяна Черниговская и Александр Цыпкин провели благотворительную дискуссию в поддержку медиков Санкт-Петербурга и проекта #Вместослов Ассоциации выпускников СПбГУ.

Если вы не смогли принять участие в онлайн-трансляции, то можете посмотреть запись встречи. Зарегистрируйтесь и ссылка на трансляцию придет вам  на почту. Сколько будет стоить билет — выбираете вы сами.

Что влияет на наше восприятие? Чем мы руководствуемся, когда принимаем решения? И когда можно дать волю эмоциям? Как выбор в пользу чувств или разума влияет на наши взгляды и предпочтения, на жизнь частную и общественную. 9 июля, Ассоциация выпускников СПбГУ провела одну из самых интересных дискуссий этого лета. На онлайн-площадке столкнулись лед и пламень, ученый и публицист, разум и чувства. Этой встречей Ассоциация выпускников СПбГУ продолжает проект помощи медикам Петербурга #Вместослов. Все собранные средства идут на поддержку медиков и больниц, по-прежнему нуждающихся не только в простейших бытовых вещах и средствах защиты, но и в нашей поддержке, в нашей благодарности.

Спикеры:

Татьяна Черниговская. Ведущий специалист в области когнитивных наук — психолингвистики, нейропсихологии и нейрофизиологии — в России и за рубежом. Доктор биологических и филологических наук, заведующая кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук СПбГУ, заведующая лабораторией когнитивных исследований, заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент Российской академии образования.

Александр Цыпкин. Писатель, сценарист, эксперт по стратегическим коммуникациям. Член совета директоров инвестиционной компании Vertical Capital. Автор литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения». Попечитель благотворительных фондов «Фонд профилактики рака» и «Дети-бабочки».

Контактная информация

По любым вопросам Вы можете связаться с Юлией Селезень, сотрудницей Ассоциации выпускников СПбГУ, курирующей этот проект:

Тел.: 8 (911) 938-61-46

E-mail: y.selezen@alumnispbu.net