Ассоциация выпускников начинает Большое Азиатское турне!

22.09.2017 18:06   |   Елена Богловская
Ассоциация выпускников начинает Большое Азиатское турне!
Globe-Free-Download-PNG.pngДоброе утро, Китай! А также – Монголия, Республика Корея и Япония! В этих странах с 25 октября по 3 ноября Ассоциация выпускников СПбГУ впервые организует встречи универсантов. Присоединяйтесь к нам и приглашайте друзей!

Для чего участвовать?
Мы хотим объединить выпускников, живущих и работающих в странах Азии: расширить глобальное сообщество универсантов, помочь каждому выпускнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.
Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?
Нас всех объединяет Университет, и именно он будет в центре события.
  • Воспоминания о том, как учились, влюблялись, сдавали экзамены и ждали стипендию? Конечно, будут.
  • Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых? Конечно, расскажем.
  • Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои? Давайте обсудим!
Когда и где встречаемся?

Мы с нетерпением ждем этих встреч и благодарим всех, кто помогает в их организации и проведении!
Подробности и анонсы встреч в каждой стране - в группах региональных клубов на нашей странице в Facebook.

Присоединяйтесь к группам, приходите повидаться с университетскими друзьями, завязать новые контакты и вновь почувствовать себя частью Alma Mater!

Есть вопросы? Предложения по программе? Готовы помочь с организацией? Напишите Вере Конашенок (v.konashenok@alumnispbu.net)
-----------------------------------------------------------
P.S. В октябре две встречи также пройдут в других регионах мира:
Ждем вас, дорогие универсанты!