Динозавры, литература и Берлин: как прошёл первый международный Реюнион

17.10.2019 17:52   |   Анна Стоянова
Динозавры, литература и Берлин: как прошёл первый международный Реюнион

В программе встречи состоялись лекции писателя Андрея Аствацатурова и палеонтолога Павла Скучаса, презентация проектов Ассоциации выпускников и университета, а также сессия Аlumni talks в формате «открытого микрофона», позволившая каждому рассказать о себе и своей работе.

IMG_0003o.jpg

Президент Ассоциации Андрей Якунин рассказал о масштабных проектах и целях сообщества выпускников и призвал всех к участию в нашей работе — мы приветствуем время, экспертизу, контакты и пожертвования универсантов, в многообразии наших проектов каждый найдёт для себя полезное и приятное дело. Сергей Андрюшин, заместитель ректора СПбГУ по международной деятельности, выступил с подробным докладом о науке и образовании в университете и о развитии взаимодействия СПбГУ с зарубежными вузами.

Во второй день во время речного круиза выпускники смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, а также обзавестись новыми деловыми контактами. Фотографии первого международного Реюниона — здесь