Игра с призом "Студенческий альбом" к Реюниону, 2016

25.01.2016 14:25   |   Елена Потапова
Ассоциация выпускников СПбГУ приглашает универсантов всех годов выпуска и факультетов на Реюнион 13.02.16? Хотите пойти? И не один, а с однокурсниками? Стряхните пыль со студенческого альбома, примите участие в нашей игре и получите для себя и своих однокурсников билеты на деловую и развлекательную часть Реюниона.
Итак, конкурс «Студенческий альбом СПбГУ/ЛГУ» Реюнион, 2016. Условия просты:
  • Фотографии студенческих лет выложите на своих страницах в социальных сетях — Facebook, ВКонтакте и Instagram;
  • Поставьте хештэги #реюнионСПбГУ #reunionSPBU Отметьте на фото себя и своих друзей, укажите факультет и год выпуска
  • Даты проведения игры для выпускников СПбГУ / ЛГУ «Студенческий альбом» - с 19.01 по 10.02.2016
Розыгрыши проводятся 28 января, 4, 9 и 11 февраля с помощью случайного выбора победителя.
Пригласительные билеты на РЕЮНИОН 2016 получат все отмеченные на фотографии-призере выпускники.
“Студенческий альбом” на Facebook здесь   vk здесь

Не пропустите Реюнион – это отличный повод для встреч с однокурсниками.
Больше о Реюнион здесь