Карьерный центр Ассоциации запустил цикл подкастов

28.04.2020 12:11   |   Екатерина Пономарева
Карьерный центр Ассоциации запустил цикл подкастов
Карьерный центр Ассоциации выпускников совместно с экспертами в сфере HR запустил первую серию подкаста "Поговорим о карьере?"

Послушать первый выпуск можно тут.

В нем Мария Чистякова и Ольга Чернаус доступно и развернуто отвечают на вопросы выпускников и студентов о карьере и трудоустройстве, развенчивают мифы и дают практические рекомендации соискателям.

print_0216.jpg
Мария Чистякова. Мария более 10 лет проработала HR-менеджером в российских и зарубежных компаниях, занималась поиском и оценкой руководителей, хантингом редких специалистов, сейчас ее деятельность сосредоточена на карьерном консультировании. Мария является выпускником ВШМ СПбГУ, она получила дипломы бакалавра и магистра в 2007 и 2009 году.

WhatsApp Image 2020-04-17 at 16.00.39.jpeg

Ольга Чернаус. Ольга является выпускником факультета психологии СПбГУ 2008 года, сейчас руководит отделом профессионального самоопределения и карьерного роста в Центре занятости населения Санкт-Петербурга, является соавтором книги по «Стратегии выбора: профессия», проводит тренинги и консультации по развитию профессиональных компетенций.

Задать вопросы экспертам для будущих серий подкастов можно тут.