Лекция Т.В. Черниговской для меценатов и партнеров Ассоциации выпускников СПбГУ

03.06.2017 19:00   |   Елена Богловская

3 июня в Актовом зале Университета по приглашению Ассоциации выпускников СПбГУ перед сотрудниками компании BIOCAD, финансирующей стипендии для талантливых студентов СПБГУ, гранты, команду чемпионов мира по программированию и многие другие благотворительные проекты на благо нашей Alma Mater, а также перед ​​​​​​​меценатами и партнерами Ассоциации выпускников выступила с лекцией профессор СПбГУ Татьяна Владимировна Черниговская. Смотрите официальную видеозапись встречи на Youtube-канале Ассоциации выпускников СПбГУ!