Конфигурация карьеры: глобальные возможности в условиях современного мира

Мастеркласс Есуны Дугаровой "Конфигурация карьеры: глобальные возможности в условиях современного мира" - это возможность встретиться с человеком, со школьных лет привыкшим ставить себе высокие цели и достигать их.

Dugarova meeting

Выпускница СПбГУ (Восточный факультет), ментор Стипендиальной программы Ассоциации выпускников СПбГУ, доктор наук Кембриджского университета, эксперт ООН в Нью-Йорке, автор книги "Звезда кочевницы” о том, как выстроить свой путь в этом сложном мире... вот лишь самые основные факты о Есуне Дугаровой (подробности - на ее сайте).

Как говорила Есуна в интервью для нашего сайта, "Мне всегда был интересен процесс общения с людьми, а по мере накопления опыта и знаний потребность поделиться ими с окружающими, особенно с молодым поколением, усилилась. Я надеюсь, что благодаря этой работе могу внести свою лепту в развитие человеческого капитала.  И особенно приятно, что это может быть полезно моей Alma Mater – Санкт-Петербургскому Университету".

Встреча с Есуной Дугаровой состоится 16 июня 17:00 во дворце Бобринских - на Факультете свободных искусств и наук СПбГУ.
  • Вопросы для Есуны можно прислать заранее, по адресу ZvezdaKochevnitsy@gmail.com
  • На встрече также можно будет получить книгу Есуны Дугаровой с автографом автора.
Регистрация открыта на Timepad, участие в мероприятии бесплатное.

• Дата: 16.06.17 17:00
  • Место проведения: Дворец Бобринских, Галерная улица 58-60