Общее собрание членов Ассоциации выпускников СПбГУ

Ежегодно члены Ассоциации выпускников встречаются на Общем собрании, которое традиционно занимает особое место в программе Реюниона. Согласно Уставу Ассоциации, на собрании подводятся итоги года и утверждаются планы развития на следующий период.

Общее собрание — это инструмент, который позволяет каждому члену Ассоциации выпускников СПбГУ повлиять на дальнейшее развитие сообщества универсантов, приняв участие в голосовании по вопросам повестки и поделившись своими идеями.

Ознакомиться с повесткой Общего собрания можно здесь, а с проектом новой версии Устава Ассоциации — здесь.

Участвовать в Общем собрании можно лично или по доверенности. Для учёта вашего голоса в случае заочного участия необходимо заполнить доверенность (в  .pdf или .doc) и прислать ее по адресу info@alumnispbu.net или o.razuvaeva@alumnispbu.net

Каждый голос важен для будущего Ассоциации выпускников СПбГУ!

• Дата: 18.05.19 11:00
  • Место проведения: Фестивальный шатер, Университетская наб., д. 7-9