Парусная регата СПбГУ: впервые - международная!

Парусная регата СПбГУ - Открытый кубок Университета по парусному спорту - в 2018 году впервые становится международной! 3-ий год подряд студенты российских ВУЗов будут отстаивать честь своих университетов в зрелищной гонке, и на этот раз в борьбу включатся 10 зарубежных команд.

_17_5454.jpg1-4 августа участников и зрителей Парусной регаты ждет 4 дня увлекательных состязаний, незабываемая атмосфера и яркая праздничная программа!

Уникальная часть программы Парусной регаты СПбГУ - "Гонка выпускников", объединяющая под парусами Alma Mater универсантов разных лет!

Хотите участвовать в "Гонке выпускников" своей командой или присоединиться к другим экипажам? Скорее напишите нам!

Первый Университет России с нетерпением ждет команды ведущих университетов нашей страны: СПбГУ, ЛГУ им. Пушкина, УФКС им. Лесгафта, ИТМО, СПбГПУ им. Петра Великого, МГУ, МИФИ, МИСиС, МФТИ, РГУФКСМиТ,ВШЭ, МГТУ им. Баумана, ДГТУ, ЮФУ, ЮУГУ, а также из Великобритании, США, Китая, Беларуссии, Нидерландов, Литвы и Финляндии!

Смотрите, как это было в 2017-м!

И приходите 1-4 августа на студенческую международную Регату СПбГУ - главный праздник парусного спорта студентов и выпускников!
Подробности и программа - на сайте Регаты!

• Дата: 01.08.18 10:00
  • Место проведения: Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов