Первая международная встреча выпускников университета

15-16 мая 2018 года Ассоциация выпускников СПбГУ организует встречу выпускников Санкт-Петербургского Университета и Ленинградского государственного университета всех лет и специальностей, живущих и работающих за рубежом.

Место встречи – Мюнхен: один из крупнейших инфраструктурных и культурных центров, перекресток многих путей, город, имеющий давние культурные связи с Россией и Санкт-Петербургом.

Встречи выпускников Университета за границей убедительно доказывают: сообщество универсантов сохраняет верность университетским традициям и ценностям познания!

Двухдневная встреча в Мюнхене будет иметь обширную и разнообразную программу:

Мюнхенская филармония (Münchner Philharmoniker, Kellerstraße 4)
16:00 - сбор гостей, welcome-drink
16:30
- планы и проекты Ассоциации выпускников в России и во всем мире представит президент Андрей Якунин
18:00
- универсанты расскажут о своих проектах на Alumni Talks
Хотите заявить о себе? Напишите Вере Конашенок!
19:30 - творческая встреча со всемирно известным музыкантом, деканом факультета искусств СПбГУ Валерием Гергиевым
20:00 - опера Вагнера «Летучий Голландец», дирижер Валерий Гергиев
22:30 - вечеринка в ресторане «Wirtshaus in der Au»
• экскурсионная программа, время для общения

Пора бронировать гостиницы и покупать билеты: до встречи остается меньше месяца!

В стоимость участия входит посещение всех мероприятий в рамках программы, включая вечерний фуршет.

Чтобы встреча выпускников Санкт-Петербургского университета стала по-настоящему незабываемым событием – присоединяйтесь и зовите друзей! Мы ждем универсантов из всех стран!

Есть вопросы? Пишите Вере Конашенок!

• Дата: 15.05.18 18:00
  • Место проведения: Мюнхен