Первая встреча выпускников СПбГУ в Италии

9 февраля 2018 года в Российском центре науки и культуры в Риме Ассоциация выпускников СПбГУ проведет первую официальную встречу выпускников Университета.

Для чего участвовать?

Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Италии, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?
  • Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых?
  • Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои?
  • Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!
19:00 - 19:30 - Сбор гостей

19:30 - Выступление руководителя РЦНК в Риме О.В. Осипова

19:40 - Выступление Президента Ассоциации выпускников СПбГУ А.В. Якунина

20:10 - Выступление лидера Клуба выпускников в Италии В. Шейниной

20:20 - 21:00 - Коктейль и свободное общение

Для участия во встрече просим обязательно зарегистрироваться на сайте.

Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!

• Дата: 09.02.18 19:00
  • Место проведения: Российский центр науки и культуры в Риме